Trainer und Übungsleiter des Steirischen Tanzsportverbandes

Staatlich geprüfte Trainer in der Steiermark

Mag. Elisabeth Brenner
elisabeth.brenner@a1.net
Plankenwarth 154
8113 St. Oswald b. Pl.
Tel. + Fax: 03123 / 2772
Mobil: 0664 / 4964930
DI Dr. Eugen Brenner
eubrenner@a1.net
Plankenwarth 154
8113 St. Oswald b. Pl.
Tel. + Fax: 03123 / 2772
Mobil: 0664 / 2219208
Sandra Jauk-Rezac
sandra.jauk-rezac@ttz-puchheim.at
Puchheimerstraße 31a
4800 Attnang-Puchheim
Tel.: 0699 / 81185538
Barbara Koitz
barbara.koitz@aon.at
Krottendorf 52
8564 Krottendorf
Mobil: 0664 / 1606383
Roman Mayer
r.mayer@chello.at
Dr. Robert-Sieger-Straße 13
8010 Graz
 Tel.: 0699 / 11350281
Wolfgang Nicoletti
wolfgang.nicoletti@chello.at
Prangelgasse 14a
8020 Graz
Tel. + Fax: 0316 / 574098
Beate Pauritsch
office@pauritsch.co.at
Straßganger Straße 190A
8052 Graz
Tel.: 0316 / 771577
Fax: 0316 / 771500
Mobil: 0699 / 10078035
Siret Siilak
office@siretsiilak.at
Körösistraße 29B Top 49A
8010 Graz
 Tel.: 0699 / 11153164

Instruktoren in der Steiermark

Nataliya Piff
nataliya.piff@gmx.at
Plüddemanngasse 73/82
8010 Graz
Mobil: 0660 / 5275571
Stefanie Schröttner
stefanie.christin@gmx.at
Steinberg 234
8563 Ligist
Mobil: 0664 / 5425752

Übungsleiter in der Steiermark

Bianca Bergler
bianca.bergler@uni-graz.at
Josef Haydn Gasse 25/3
8073 Graz
Mobil: 0676 / 5283423
Maya Gossler
maya@pratl.at
Dr. Robert Graf Straße 20
8010 Graz
Mobil: 0650 / 4677537
Thomas Gruber
thomas_grubi@hotmail.com
Am Hüttenbrenneranger 4
8045 Graz
Mobil: 0664 / 2388340
Michaela Koitz
michaela.koitz@aon.at
Lendkai 81/15
8020 Graz
Mobil: 0664 / 3940034
Johannes Koitz
j.koitz@osekis.at
Krottendorf 52
8564 Krottendorf-Gaisfeld
Mobil: 0664 / 1106039
Hannes Kollmann
hannes.kollmann@gmx.at
Jochen-Rindt-Weg 3/27
8141 Unterpremstätten
Mobil: 0664 / 2820066
Thomas Pirhofer
pirhofer@gmx.net
Oberer Steinwandweg 21
8530 Deutschlandsberg
Mobil: 0650 / 8731730
Patrik Pirker
patrik.pirker@edu.uni-graz.at
Europaplatz 12/306
8020 Graz
Mobil: 0664 / 5391099
Laura Puchtler
laura@puchtler.at
Prießnitzweg 6
8045 Graz
Mobil: 0664 / 8442699
Franz Raudner
franz.raudner@gmx.at
Reselgasse 1a
8570 Voitsberg
Tel. + Fax: 03142 / 21628
Mobil: 0664 / 8286062
Natalie Sattler
natalie.sattler@rb-38477.raiffeisen.at
Jochen-Rindt-Weg 3/27
8141 Unterpremstätten
Mobil: 0664 / 5314130
Florian Schauperl
florian.schauperl@rhythmic.at
Wagersfeldstraße 1
8071 Vasoldsberg
Mobil: 0699 / 17179775
David Steindl
david.steindl@edu.uni-graz.at
Klosterwiesgasse 77
8010 Graz
Mobil: 0650 / 8266388
Mag. Cornelia Trost
cornelia.trost@gmx.at
Raiffeisenplatz 7
8562 Mooskirchen
Tel.: 03137 / 2352
Mobil: 0650 / 6035841